Recherchez par artiste, titre ou style – ex. Monet, Nuit étoilée, impressionnisme, vague de Hokusai, nu. Décrivez la scène – ex. prairie verte, abstrait avec beaucoup de rouge, tableau sombre, nu debout près d'un arbre.

Lot et ses filles ... - School Netherlandish

Lot et ses filles ...

(Lot and his daughters …)

School Netherlandish

€ 151.32
Enthält 17% MwSt.
   Configurez d'art
Non daté.  ·  painting  ·  ID de la peinture: 1541989

Artistes non classés

Lot et ses filles ... · School Netherlandish
/ Bridgeman Images
Autres variations de couleurs de cette image
AR/3D   Voir en 3D / AR zu Favoriten hinzufügen   Ajouter aux Favoris    Sélectionnez la couleur des murs    Vue de la peinture dans une pièce
0 Avis

Configurez d'art

Cadre photo

Moyen et brancard

Verre et Passepartout

Divers & Extras

 Enregistrer / comparer la configuration
Preview Icon

Résumé

Gemälde
Veredelung
Keilrahmen
Museumslizenz

€ 151.32
(inkl. 20% MwSt)
   dans le panier

Bildschärfe: PERFEKT

Si vous souhaitez des ajustements de luminosité et de couleur, ou un recadrage personnalisé de l'image, nous serons heureux d'effectuer ces modifications sans frais supplémentaires pour vous. S'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter.

Œuvres d'art similaires sélectionnées pour vous

Lot et ses filles La Tentation de Saint Antoine le Grand Loth et ses filles, 1523 Loth et ses filles La Tempation de Saint Antoine (peinture sur bois) Paysage avec repos pendant la fuite en Egypte (peinture sur bois de chêne) La Tentation de Saint Antoine le Grand d La Tentation de Saint Antoine. Reproduction haute résolution du projet Google Art. Le coin supérieur gauche a dû être rééchantillonné Les Sept Péchés Capitaux La Tentation de Saint Antoine, 1577 Triptyque de la tentation de Saint Antoine Le martyr de Sainte Catherine La Tentation de Saint Antoine Panneau central du Triptyque de Job, c.1500-24 La Tentation de Saint Antoine Triptyque des tentations - partie centrale : la tentation de Saint Antoine le Grand (ou Saint Antoine l Repos pendant la fuite en Égypte (Triptyque) Paysage minier, 1521 La Tentation de Saint Antoine La Tentation de Saint Antoine La destruction de Troie et le jugement de Paris … La Tentation de Saint Antoine Triptyque des tentations : Les tentations de Saint Antoine (panneau central) Les Tentations de Saint Antoine La luxure. Détail de La table des sept péchés capitaux
Afficher plus d'œuvres d'art similaires

Plus d'impression d'art de School Netherlandish

Médaillon : Tobie retourne à Sarah Panneau d Le rideau de la Vie Seigneuriale : la promenade Le rideau de la Vie Seigneuriale : Scènes Galantes Tapisserie en laine et soie réalisée vers 1520 aux Pays-Bas La construction de la tour de Babel, Bruges ou Gand, c.1500 Rois 9, f.232r, Livre d Le Château des Espagnols à Anvers Les Saintes Agnès de Rome et Dorothée de Césarée Tapisserie de la vie seigneuriale : broderie (détail) Fauteuil avec base en forme de boîte, décoré de panneau de lettres et de lions portant un bouclier Ecce Homo, première moitié du 16e siècle Portrait de Philippe le Beau, duc de Bourgogne Le Amant rencontrant Richesse (Wealth) tiré du Roman de la Rose par Guillaume de Lorris et Jean de Meun, c. 1490-c. 1500 Étudiants assistant à un cours d Kings 9, f.62v Louange à Sainte Marguerite. La sainte, avec une croix dans la main gauche, se tient en train de lire sous un dais, avec un dragon derrière elle. Bordures de décoration trompe-l
Découvrez d'autres œuvres de School Netherlandish

Extrait de nos meilleurs ventes

Schubert au piano Fille en prière, peinture italienne du 19ème siècle Automne, d Paysage d Jardin en trompe-l Le jardin à Giverny, 1900 Ange Voyageur Femme en robe jaune Deux femmes s Nu féminin debout avec tissu bleu L Femme debout en rouge Printemps Petite chouette Jardin à St. Germain, près du quartier européen de Tunis. 1914
Afficher plus d'œuvres d'art

Afficher plus d'œuvres d'art

Questions fréquemment posées sur Meisterdrucke

La personnalisation de votre impression d'art chez Meisterdrucke est un processus simple et intuitif qui vous permet de concevoir une œuvre d'art exactement selon vos spécifications : Choisissez un cadre, déterminez la taille de l'image, décidez du support d'impression et ajoutez un vitrage approprié ou un châssis. Nous proposons également des options de personnalisation telles que des passe-partout, des filets et des intercalaires. Notre service clientèle est à votre disposition pour vous aider à concevoir votre œuvre d'art parfaite.

Chez Meisterdrucke, vous avez la possibilité fascinante de visualiser l'œuvre d'art que vous avez configurée directement dans votre propre espace. Pour un aperçu personnalisé, il vous suffit de télécharger une photo de votre pièce et d'y faire apparaître l'œuvre d'art. Si vous nous rendez visite à l'aide d'un appareil mobile, qu'il s'agisse d'un téléphone ou d'une tablette, notre fonction de réalité augmentée donne vie à l'image et la projette de manière transparente dans votre espace. Une expérience qui allie de manière unique l'art et la technologie.

Le choix du support est souvent une question de goût personnel. Pour vous donner une idée plus précise, nous vous proposons quelques images pour chaque support. Pour une expérience globale, nous vous proposons également un jeu d'échantillons de toutes les variantes de papier afin que vous puissiez prendre une décision non seulement visuelle, mais aussi tactile. Vous pouvez profiter gratuitement de l'ensemble d'échantillons - seuls les frais d'expédition s'appliquent. Vous pouvez commander le jeu d'échantillons  directement.

Ne vous inquiétez pas. Chez Meisterdrucke, nous ne procédons pas de manière mécanique. Nous examinons manuellement chaque commande. En cas d'incohérence ou de particularité dans la configuration, nous vous contactons immédiatement. Bien entendu, notre service d'assistance courtois et patient est toujours à vos côtés pour vous aider dans la configuration. Avec vous, nous ajustons votre image par téléphone ou par courriel afin que le résultat final corresponde exactement à vos attentes.

Meisterdrucke

   Kärntner Strasse 46
        9586 Finkenstein am Faaker See
        Austria
        +43 4257 29415
        support@meisterdrucke.com
Autres langues

Erfahrungen & Bewertungen zu Meisterdrucke
Post.at DHL Express Quehenberger Cargoboard
Kaiser Franz Joseph

Meisterdrucke
Kärntner Strasse 46
9586 Finkenstein am Faaker See · Austria
+43 4257 29415 · office@meisterdrucke.com

Meisterdrucke 2748 Bewertungen auf ProvenExpert.com

(c) 2025 meisterdrucke.lu